Turnier

Damen Doppel VMS 2020

Turnierraster

 
Herbst M./Cappenberg E.
Spiel G1
Freilos
 
Steffens K./Fieseler B.
Spiel G2
Freilos
 
Maplesden L./Richter J.
Spiel G3
Freilos
 
Witte K./Winkel I.
Spiel G4
Freilos
 
Albrecht S./Straube B.
Spiel G5
3:6, 0:6
Piper W./Jacobs L.
 
Balkau M./Schmitt K.
Spiel G6
Freilos
 
Kohlmann A./Klett A.
Spiel G7
Freilos
 
Baumeister V./Gordon K.
Spiel G8
Freilos
 
Herbst M./Cappenberg E.
Spiel G9
6:0, 6:3
Steffens K./Fieseler B.
 
Maplesden L./Richter J.
Spiel G10
3:6, 1:6
Witte K./Winkel I.
 
Piper W./Jacobs L.
Spiel G11
6:4, 6:7, 8:10
Balkau M./Schmitt K.
 
Kohlmann A./Klett A.
Spiel G12
1:6, 4:6
Baumeister V./Gordon K.
 
Herbst M./Cappenberg E.
Spiel G13
6:1, 6:2
Witte K./Winkel I.
 
Balkau M./Schmitt K.
Spiel G14
5:7, 6:4, 5:10
Baumeister V./Gordon K.
 
Herbst M./Cappenberg E.
Spiel G15
1:6, 7:5, 11:9
Baumeister V./Gordon K.
 
Herbst M./Cappenberg E.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Witte K./Winkel I.
Spiel P1
4:6, 2:6
Balkau M./Schmitt K.
 
Balkau M./Schmitt K.

Spiel um Platz 5

 
Steffens K./Fieseler B.
Spiel P2
6:1, 6:2
Maplesden L./Richter J.
 
Piper W./Jacobs L.
Spiel P3
(w.o. Piper W./Jacobs L.)
Kohlmann A./Klett A.
 
Steffens K./Fieseler B.
Spiel P4
6:3, 6:3
Kohlmann A./Klett A.
 
Steffens K./Fieseler B.

Spiel um Platz 7

 
Maplesden L./Richter J.
Spiel P5
Piper W./Jacobs L.
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6
Freilos
 
Freilos
Spiel P7
Freilos
 
Albrecht S./Straube B.
Spiel P8
Freilos
 
Freilos
Spiel P9
Freilos
 
Freilos
Spiel P10
Freilos
 
Albrecht S./Straube B.
Spiel P11
Freilos
 
Freilos
Spiel P12
Albrecht S./Straube B.
 
Albrecht S./Straube B.

Spiel um Platz 11

 
Freilos
Spiel P13
Freilos
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14
Freilos
 
Freilos
Spiel P15
Freilos
 
Freilos
Spiel P16
Freilos
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageHerbst M./User ImageCappenberg E./
2User ImageBaumeister V./User ImageGordon K./
3User ImageBalkau M./User ImageSchmitt K./
4User ImageWitte K./User ImageWinkel I./
5User ImageSteffens K./User ImageFieseler B./
6User ImageKohlmann A./User ImageKlett A./
7?
8?
9User ImageAlbrecht S./User ImageStraube B./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Albrecht Stefanienur für Spieler sichtbar
Balkau Marlenenur für Spieler sichtbar
Baumeister Viktorianur für Spieler sichtbar
Cappenberg Elenur für Spieler sichtbar
Fieseler Birtenur für Spieler sichtbar
Gordon Kathrinnur für Spieler sichtbar
Herbst Margaretenur für Spieler sichtbar
Jacobs Lisanur für Spieler sichtbar
Klett Annalenanur für Spieler sichtbar
Kohlmann Annanur für Spieler sichtbar
Maplesden Lara nur für Spieler sichtbar
Piper Wiebkenur für Spieler sichtbar
Richter Julenur für Spieler sichtbar
Schmitt Katianur für Spieler sichtbar
Steffens Kerstin nur für Spieler sichtbar
Straube Birgitnur für Spieler sichtbar
Winkel Irenanur für Spieler sichtbar
Witte Karinanur für Spieler sichtbar

Info



Damen Doppel offen Konkurrenz

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung23. Juli 2020
Ende der Anmeldung31. Juli 2020
Beginn des Turniers03. August 2020
Ende des Turniers30. September 2020
Teilnehmer9 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele