Turnier

Herren offen VMS 2020

Turnierraster

 
User ImageBoll M.
Spiel G1
Freilos
 
User ImagePasslack Y.
Spiel G2
4:6, 1:6
User ImageSchmedt B.
 
User ImageGurzinski M.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageMorisse F.
Spiel G4
3:6, 4:6
User ImageFeldmeier A.
 
User ImageThiry D.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageRichter O.
Spiel G6
6:4, 6:7, 6:10
User ImageHaselmann H.
 
User ImageEschmann T.
Spiel G7
6:4, 7:5
User ImageMeger T.
 
User ImageBalders A.
Spiel G8
0:6, 2:6
User ImageBusse G.
 
User ImageHabermann L.
Spiel G9
6:3, 6:2
User ImageHesemann F.
 
Freilos
Spiel G10
User ImageGill F.
 
User ImageLemke C.
Spiel G11
6:1, 6:3
User ImageCosack T.
 
Freilos
Spiel G12
User ImageKöffer S.
 
User ImageHoltz L.
Spiel G13
6:0, 6:0
User ImageHaferland J.
 
Freilos
Spiel G14
User ImageReker M.
 
User ImageMöllering M.
Spiel G15
6:3, 6:3
User ImageBorgstedt P.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageRohrbach A.
 
User ImageBoll M.
Spiel G17
(w.o. Schmedt B.)
User ImageSchmedt B.
 
User ImageGurzinski M.
Spiel G18
6:3, 6:1
User ImageFeldmeier A.
 
User ImageThiry D.
Spiel G19
6:2, 6:1
User ImageHaselmann H.
 
User ImageEschmann T.
Spiel G20
6:3, 6:0
User ImageBusse G.
 
User ImageHabermann L.
Spiel G21
3:6, 4:6
User ImageGill F.
 
User ImageLemke C.
Spiel G22
3:6, 2:6
User ImageKöffer S.
 
User ImageHoltz L.
Spiel G23
3:6, 0:6
User ImageReker M.
 
User ImageMöllering M.
Spiel G24
0:6, 1:6
User ImageRohrbach A.
 
User ImageBoll M.
Spiel G25
6:2, 6:4
User ImageGurzinski M.
 
User ImageThiry D.
Spiel G26
6:1, 4:6, 10:8
User ImageEschmann T.
 
User ImageGill F.
Spiel G27
7:6, 7:5
User ImageKöffer S.
 
User ImageReker M.
Spiel G28
1:6, 2:6
User ImageRohrbach A.
 
User ImageBoll M.
Spiel G29
6:2, 7:6
User ImageThiry D.
 
User ImageGill F.
Spiel G30
2:6, 4:6
User ImageRohrbach A.
 
User ImageBoll M.
Spiel G31
6:3, 6:3
User ImageRohrbach A.
 
User ImageBoll M.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
User ImageThiry D.
Spiel P1
5:7, 3:6
User ImageGill F.
 
Gill F.

Spiel um Platz 5

 
User ImageGurzinski M.
Spiel P2
6:2, 0:6, 10:5
User ImageEschmann T.
 
User ImageKöffer S.
Spiel P3
6:0, 6:3
User ImageReker M.
 
User ImageGurzinski M.
Spiel P4
4:6, 3:6
User ImageKöffer S.
 
Köffer S.

Spiel um Platz 7

 
User ImageEschmann T.
Spiel P5
6:2, 6:1
User ImageReker M.
 
Eschmann T.

Spiel um Platz 9

 
User ImageSchmedt B.
Spiel P6
(w.o. Schmedt B.)
User ImageFeldmeier A.
 
User ImageHaselmann H.
Spiel P7
(w.o. Haselmann H.)
User ImageBusse G.
 
User ImageHabermann L.
Spiel P8
7:5, 5:7, 8:10
User ImageLemke C.
 
User ImageHoltz L.
Spiel P9
6:2, 6:2
User ImageMöllering M.
 
User ImageFeldmeier A.
Spiel P10
2:6, 0:6
User ImageBusse G.
 
User ImageLemke C.
Spiel P11
(w.o. Holtz L.)
User ImageHoltz L.
 
User ImageBusse G.
Spiel P12
User ImageLemke C.
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
User ImageFeldmeier A.
Spiel P13
User ImageHoltz L.
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
User ImageSchmedt B.
Spiel P14
User ImageHaselmann H.
 
User ImageHabermann L.
Spiel P15
7:5, 6:1
User ImageMöllering M.
 
Gewinner P14
Spiel P16
Verlierer ist 14.
User ImageHabermann L.
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Verlierer P14
Spiel P17
Verlierer ist 16.
User ImageMöllering M.
 
Platz 15

Spiel um Platz 17

 
Freilos
Spiel P18
User ImagePasslack Y.
 
Freilos
Spiel P19
User ImageMorisse F.
 
Freilos
Spiel P20
User ImageRichter O.
 
User ImageMeger T.
Spiel P21
6:1, 6:0
User ImageBalders A.
 
User ImageHesemann F.
Spiel P22
Freilos
 
User ImageCosack T.
Spiel P23
Freilos
 
User ImageHaferland J.
Spiel P24
Freilos
 
User ImageBorgstedt P.
Spiel P25
Freilos
 
User ImagePasslack Y.
Spiel P26
2:6, 4:6
User ImageMorisse F.
 
User ImageRichter O.
Spiel P27
2:6, 0:6
User ImageMeger T.
 
User ImageHesemann F.
Spiel P28
6:0, 6:0
User ImageCosack T.
 
User ImageHaferland J.
Spiel P29
6:4, 6:4
User ImageBorgstedt P.
 
User ImageMorisse F.
Spiel P30
0:6, 0:6
User ImageMeger T.
 
User ImageHesemann F.
Spiel P31
6:1, 6:0
User ImageHaferland J.
 
User ImageMeger T.
Spiel P32
User ImageHesemann F.
 
Platz 17

Spiel um Platz 19

 
User ImageMorisse F.
Spiel P33
(w.o. Morisse F.)
User ImageHaferland J.
 
Haferland J.

Spiel um Platz 21

 
User ImagePasslack Y.
Spiel P34
1:6, 4:6
User ImageRichter O.
 
User ImageCosack T.
Spiel P35
6:0, 6:0
User ImageBorgstedt P.
 
User ImageRichter O.
Spiel P36
6:1, 6:1
User ImageCosack T.
 
Richter O.

Spiel um Platz 23

 
User ImagePasslack Y.
Spiel P37
6:0, 6:0
User ImageBorgstedt P.
 
Passlack Y.

Spiel um Platz 25

 
Freilos
Spiel P38
Freilos
 
Freilos
Spiel P39
User ImageBalders A.
 
Freilos
Spiel P40
Freilos
 
Freilos
Spiel P41
Freilos
 
Freilos
Spiel P42
User ImageBalders A.
 
Freilos
Spiel P43
Freilos
 
User ImageBalders A.
Spiel P44
Freilos
 
Balders A.

Spiel um Platz 27

 
Freilos
Spiel P45
Freilos
 
Platz 27

Spiel um Platz 29

 
Freilos
Spiel P46
Freilos
 
Freilos
Spiel P47
Freilos
 
Freilos
Spiel P48
Freilos
 
Platz 29

Spiel um Platz 31

 
Freilos
Spiel P49
Freilos
 
Platz 31

Rangliste



PlatzName
1User ImageMax Boll
2User ImageArno Rohrbach
3User ImageFabian Gill
4User ImageDaniel Thiry
5User ImageSebastian Köffer
6User ImageMartin Gurzinski
7User ImageThomas Eschmann
8User ImageMirco Reker
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?
17?
18?
19User ImageJan Haferland
20User ImageFabian Morisse
21User ImageOliver Richter
22User ImageThomas Cosack
23User ImageYves Passlack
24User ImagePhilipp Borgstedt
25User ImageAndre Balders

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Balders Andrenur für Spieler sichtbar
Boll Max nur für Spieler sichtbar
Borgstedt Philippnur für Spieler sichtbar
Busse Gerritnur für Spieler sichtbar
Cosack Thomasnur für Spieler sichtbar
Eschmann Thomasnur für Spieler sichtbar
Feldmeier Andrénur für Spieler sichtbar
Gill Fabiannur für Spieler sichtbar
Gurzinski Martinnur für Spieler sichtbar
Habermann Larsnur für Spieler sichtbar
Haferland Jannur für Spieler sichtbar
Haselmann Henningnur für Spieler sichtbar
Hesemann Florian nur für Spieler sichtbar
Holtz Ludger nur für Spieler sichtbar
Köffer Sebastiannur für Spieler sichtbar
Lemke Christiannur für Spieler sichtbar
Meger Thorstennur für Spieler sichtbar
Möllering Michaelnur für Spieler sichtbar
Morisse Fabian nur für Spieler sichtbar
Passlack Yvesnur für Spieler sichtbar
Reker Mirconur für Spieler sichtbar
Richter Olivernur für Spieler sichtbar
Rohrbach Arnonur für Spieler sichtbar
Schmedt Berthold nur für Spieler sichtbar
Thiry Danielnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren Konkurrenz

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung23. Juli 2020
Ende der Anmeldung31. Juli 2020
Beginn des Turniers03. August 2020
Ende des Turniers30. September 2020
Teilnehmer25 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele