Turnier

Herren Doppel VMS 2020

Turnierraster

 
Schmedt B./Richter O.
Spiel G1
7:6, 3:6, 10:4
Jeising T./Reinermann M.
 
Verwer H./Gurzinski M.
Spiel G2
6:3, 0:6, 10:5
Balders A./Rohrbach A.
 
Freilos
Spiel G3
Reker M./Potthoff T.
 
Morisse F./Backhaus J.
Spiel G4
2:6, 0:6
Eschmann T./Hüffer R.
 
Freilos
Spiel G5
Feldmeier A./Lemke C.
 
Meger T./Donnermeyer N.
Spiel G6
6:2, 4:1 (w.o. Gill F./Erdmann W.)
Gill F./Erdmann W.
 
Freilos
Spiel G7
Busse G./Haselmann H.
 
Schmidt B./Adler H.
Spiel G8
6:3, 6:4
Cosack T./Ebbeskotte D.
 
Schmedt B./Richter O.
Spiel G9
2:6, 0:6
Verwer H./Gurzinski M.
 
Reker M./Potthoff T.
Spiel G10
3:6, 2:6
Eschmann T./Hüffer R.
 
Feldmeier A./Lemke C.
Spiel G11
3:6, 2:6
Meger T./Donnermeyer N.
 
Busse G./Haselmann H.
Spiel G12
(w.o. Schmidt B./Adler H.)
Schmidt B./Adler H.
 
Verwer H./Gurzinski M.
Spiel G13
6:3, 6:2
Eschmann T./Hüffer R.
 
Meger T./Donnermeyer N.
Spiel G14
3:6, 6:7
Busse G./Haselmann H.
 
Verwer H./Gurzinski M.
Spiel G15
2:6, 6:4, 12:10
Busse G./Haselmann H.
 
Verwer H./Gurzinski M.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Eschmann T./Hüffer R.
Spiel P1
4:6, 6:3, 10:8
Meger T./Donnermeyer N.
 
Eschmann T./Hüffer R.

Spiel um Platz 5

 
Schmedt B./Richter O.
Spiel P2
5:7, 3:6
Reker M./Potthoff T.
 
Feldmeier A./Lemke C.
Spiel P3
(w.o. Feldmeier A./Lemke C.)
Schmidt B./Adler H.
 
Reker M./Potthoff T.
Spiel P4
6:2, 6:4
Schmidt B./Adler H.
 
Reker M./Potthoff T.

Spiel um Platz 7

 
Schmedt B./Richter O.
Spiel P5
Feldmeier A./Lemke C.
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Jeising T./Reinermann M.
Spiel P6
0:6, 2:6
Balders A./Rohrbach A.
 
Freilos
Spiel P7
Morisse F./Backhaus J.
 
Freilos
Spiel P8
Gill F./Erdmann W.
 
Freilos
Spiel P9
Cosack T./Ebbeskotte D.
 
Balders A./Rohrbach A.
Spiel P10
Morisse F./Backhaus J.
 
Gill F./Erdmann W.
Spiel P11
0:6, 0:6
Cosack T./Ebbeskotte D.
 
Gewinner P10
Spiel P12
Verlierer ist 10.
Cosack T./Ebbeskotte D.
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Verlierer P10
Spiel P13
Verlierer ist 12.
Gill F./Erdmann W.
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Jeising T./Reinermann M.
Spiel P14
Freilos
 
Freilos
Spiel P15
Freilos
 
Jeising T./Reinermann M.
Spiel P16
Freilos
 
Jeising T./Reinermann M.

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageVerwer H./User ImageGurzinski M./
2User ImageBusse G./User ImageHaselmann H./
3User ImageEschmann T./User ImageHüffer R./
4User ImageMeger T./User ImageDonnermeyer N./
5User ImageReker M./User ImagePotthoff T./
6User ImageSchmidt B./User ImageAdler H./
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13User ImageJeising T./User ImageReinermann M./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Adler Horstnur für Spieler sichtbar
Backhaus Jensnur für Spieler sichtbar
Balders Andrenur für Spieler sichtbar
Busse Gerritnur für Spieler sichtbar
Cosack Thomasnur für Spieler sichtbar
Donnermeyer Norbertnur für Spieler sichtbar
Ebbeskotte Dennisnur für Spieler sichtbar
Erdmann Wolfram nur für Spieler sichtbar
Eschmann Thomasnur für Spieler sichtbar
Feldmeier Andrénur für Spieler sichtbar
Gill Fabiannur für Spieler sichtbar
Gurzinski Martinnur für Spieler sichtbar
Haselmann Henningnur für Spieler sichtbar
Hüffer Rolfnur für Spieler sichtbar
Jeising Theodornur für Spieler sichtbar
Lemke Christiannur für Spieler sichtbar
Meger Thorstennur für Spieler sichtbar
Morisse Fabian nur für Spieler sichtbar
Potthoff Timnur für Spieler sichtbar
Reinermann Markusnur für Spieler sichtbar
Reker Mirconur für Spieler sichtbar
Richter Olivernur für Spieler sichtbar
Rohrbach Arnonur für Spieler sichtbar
Schmedt Berthold nur für Spieler sichtbar
Schmidt Berndnur für Spieler sichtbar
Verwer Harm Hendriknur für Spieler sichtbar

Info



Herren Doppel Konkurrenz 2020

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung23. Juli 2020
Ende der Anmeldung31. Juli 2020
Beginn des Turniers03. August 2020
Ende des Turniers30. September 2020
Teilnehmer13 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele