Turnier

Damen Doppel VMS 2021

Turnierraster

 
Piper W./Fieseler B.
Spiel G1
6:0, 6:1
Winkel I./Balkau M.
 
Steiner I./Sautmann R.
Spiel G2
Freilos
 
Herbst M./Epping H.
Spiel G3
5:7, 3:6
Baumeister V./van Gember C.
 
Schmitt K./Haferland N.
Spiel G4
6:4, 6:4
König H./Straube B.
 
Backhaus J./Witte K.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
Wulfinghoff M./Spiekermann R.
 
Kunter N./Gaux S.
Spiel G7
Freilos
 
Kieslich A./Cappenberg E.
Spiel G8
Freilos
 
Piper W./Fieseler B.
Spiel G9
6:7, 1:6
Steiner I./Sautmann R.
 
Baumeister V./van Gember C.
Spiel G10
6:2, 6:7, 15:17
Schmitt K./Haferland N.
 
Backhaus J./Witte K.
Spiel G11
6:0, 3:6, 10:7
Wulfinghoff M./Spiekermann R.
 
Kunter N./Gaux S.
Spiel G12
1:6, 1:6
Kieslich A./Cappenberg E.
 
Steiner I./Sautmann R.
Spiel G13
(w.o. Schmitt K./Haferland N.)
Schmitt K./Haferland N.
 
Backhaus J./Witte K.
Spiel G14
2:6, 5:7
Kieslich A./Cappenberg E.
 
Steiner I./Sautmann R.
Spiel G15
3:6, 4:6
Kieslich A./Cappenberg E.
 
Kieslich A./Cappenberg E.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Schmitt K./Haferland N.
Spiel P1
Backhaus J./Witte K.
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
Piper W./Fieseler B.
Spiel P2
Baumeister V./van Gember C.
 
Wulfinghoff M./Spiekermann R.
Spiel P3
6:3, 6:3
Kunter N./Gaux S.
 
Gewinner P2
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Wulfinghoff M./Spiekermann R.
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer P2
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Kunter N./Gaux S.
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Winkel I./Balkau M.
Spiel P6
Freilos
 
Herbst M./Epping H.
Spiel P7
3:6, 4:6
König H./Straube B.
 
Freilos
Spiel P8
Freilos
 
Freilos
Spiel P9
Freilos
 
Winkel I./Balkau M.
Spiel P10
2:6, 6:2, 10:4
König H./Straube B.
 
Freilos
Spiel P11
Freilos
 
Winkel I./Balkau M.
Spiel P12
Freilos
 
Winkel I./Balkau M.

Spiel um Platz 11

 
König H./Straube B.
Spiel P13
Freilos
 
König H./Straube B.

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14
Herbst M./Epping H.
 
Freilos
Spiel P15
Freilos
 
Herbst M./Epping H.
Spiel P16
Freilos
 
Herbst M./Epping H.

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageKieslich A./User ImageCappenberg E./
2User ImageSteiner I./User ImageSautmann R./
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9User ImageWinkel I./User ImageBalkau M./
10?
11User ImageKönig H./User ImageStraube B./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Backhaus Jessicanur für Spieler sichtbar
Balkau Marlenenur für Spieler sichtbar
Baumeister Viktorianur für Spieler sichtbar
Cappenberg Elenur für Spieler sichtbar
Epping Heikenur für Spieler sichtbar
Fieseler Birtenur für Spieler sichtbar
Gaux Silkenur für Spieler sichtbar
Haferland Ninanur für Spieler sichtbar
Herbst Margaretenur für Spieler sichtbar
Kieslich Anjanur für Spieler sichtbar
König Heikenur für Spieler sichtbar
Kunter Nadinenur für Spieler sichtbar
Piper Wiebkenur für Spieler sichtbar
Sautmann Riekenur für Spieler sichtbar
Schmitt Katianur für Spieler sichtbar
Spiekermann Ruthnur für Spieler sichtbar
Steiner Isabellenur für Spieler sichtbar
Straube Birgitnur für Spieler sichtbar
van Gember Charlottenur für Spieler sichtbar
Winkel Irenanur für Spieler sichtbar
Witte Karinanur für Spieler sichtbar
Wulfinghoff Michaelanur für Spieler sichtbar

Info



Damen Konkurrenz Doppel:
Bitte folgendes beachten: Dei den Doppelpartnern muss die Summe der aktuellen LK’s > oder = 30 sein! Basis sind die zum Melde Stichtag 01.10.2020 angegebenen LK’s.
Ausnahme Turnierteilnehmer mit Teilnahmeberechtigung Damen 50/60 - hier entfällt die Regel.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung17. Juli 2021
Ende der Anmeldung30. Juli 2021
Beginn des Turniers31. Juli 2021
Ende des Turniers31. Oktober 2021
Teilnehmer11 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele