Turnier

Herren 50 Einzel VMS 2022

Turnierraster

 
User ImageHorst Adler/
Spiel G1
Freilos
 
User Imageaxel fischer/
Spiel G2
3:6, 6:7
User ImageBirger van der Spek/
 
User ImageBerthold Wahlich/
Spiel G3
Freilos
 
User ImageMarkus Kunter /
Spiel G4
Freilos
 
User ImageThomas Ormeloh/
Spiel G5
1:6, 1:6
User ImageJens Holtmann/
 
User ImageThomas Denno/
Spiel G6
Freilos
 
Freilos
Spiel G7
User ImagePeter Theißen/
 
Freilos
Spiel G8
User ImageBernd Schmidt/
 
User ImageHorst Adler/
Spiel G9
3:6, 6:3, 8:10
User ImageBirger van der Spek/
 
User ImageBerthold Wahlich/
Spiel G10
6:1, 6:0
User ImageMarkus Kunter /
 
User ImageJens Holtmann/
Spiel G11
7:5, 6:1
User ImageThomas Denno/
 
User ImagePeter Theißen/
Spiel G12
(Aufgabe Bernd Schmidt)
User ImageBernd Schmidt/
 
User ImageBirger van der Spek/
Spiel G13 (bis 22. November)
User ImageBerthold Wahlich/
 
User ImageJens Holtmann/
Spiel G14
6:2, 6:2
User ImagePeter Theißen/
 
Gewinner G13
Spiel G15
Verlierer ist 2.
User ImageJens Holtmann/
 
Turniersieger

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Verlierer G13
Spiel P1
Verlierer ist 4.
User ImagePeter Theißen/
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
User ImageHorst Adler/
Spiel P2
6:1, 6:0
User ImageMarkus Kunter /
 
User ImageThomas Denno/
Spiel P3 (bis 21. November)
User ImageBernd Schmidt/
 
User ImageHorst Adler/
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
User ImageMarkus Kunter /
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer P3
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6
User Imageaxel fischer/
 
Freilos
Spiel P7 (bis 01. Oktober)
Freilos
 
User ImageThomas Ormeloh/
Spiel P8
Freilos
 
Freilos
Spiel P9 (bis 01. Oktober)
Freilos
 
User Imageaxel fischer/
Spiel P10
Freilos
 
User ImageThomas Ormeloh/
Spiel P11
Freilos
 
User Imageaxel fischer/
Spiel P12
7:5, 1:6, 5:7
User ImageThomas Ormeloh/
 
Thomas Ormeloh

Spiel um Platz 11

 
Freilos
Spiel P13 (bis 07. November)
Freilos
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14 (bis 07. November)
Freilos
 
Freilos
Spiel P15 (bis 08. Oktober)
Freilos
 
Freilos
Spiel P16 (bis 07. November)
Freilos
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17 (bis 07. November)
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9User ImageThomas Ormeloh
10User Imageaxel fischer

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Birger van der SpekgegenBerthold Wahlich
Thomas DennogegenBernd Schmidt
Horst Adler gegenMarkus Kunter 6:1, 6:0
13. September 2022, 16:00 Uhr
Jens Holtmann gegenPeter Theißen 6:2, 6:2
05. September 2022, 18:00 Uhr
axel fischergegenThomas Ormeloh 7:5, 1:6, 5:7
01. September 2022, 15:00 Uhr
Horst AdlergegenBirger van der Spek 3:6, 6:3, 8:10
24. August 2022, 16:00 Uhr
Jens Holtmann gegenThomas Denno 7:5, 6:1
23. August 2022, 19:00 Uhr
axel fischergegenBirger van der Spek 3:6, 6:7
09. August 2022, 18:00 Uhr
Peter Theißen gegenBernd SchmidtAufgabe Bernd Schmidt
Berthold Wahlich gegenMarkus Kunter 6:1, 6:0
23. Juli 2022, 11:00 Uhr
Thomas OrmelohgegenJens Holtmann 1:6, 1:6
10. Juli 2022, 10:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Adler Horstnur für Spieler sichtbar
Denno Thomasnur für Spieler sichtbar
fischer axelnur für Spieler sichtbar
Holtmann Jensnur für Spieler sichtbar
Kunter Markus nur für Spieler sichtbar
Ormeloh Thomasnur für Spieler sichtbar
Schmidt Berndnur für Spieler sichtbar
Theißen Peternur für Spieler sichtbar
van der Spek Birgernur für Spieler sichtbar
Wahlich Bertholdnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Einzel Konkurrenz Herren 50

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung21. Juni 2022
Ende der Anmeldung03. Juli 2022
Beginn des Turniers04. Juli 2022
Ende des Turniers31. Oktober 2022
Teilnehmer10 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele